Конкурс 22 апреля, 08:11

Конкурс "ТОС: от слов к делу"
Право 15 марта, 12:36

ИНФОРМАЦИЯ Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств 1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или экс-плуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятель-ностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести ме-сяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

С 1 января 2024 года в соответствии с Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27 сентября 2022 г. 629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг», учет ЛПХ будет осуществляться в книгах в электронной форме

18 ноября 2023 года состоялось торжественное открытие мемориальной доски участнику специальной военной операции, бойцу управления «А» ЦСН ФСБ России майору Евгению Гребенкину, которую установили на фасаде Перво-Эртильской школы.
Безопасность 16 ноября, 14:27

Присоединяйтесь к Вооруженным силам Российской Федерации!

В нашем регионе кампания по массовой рассылке налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц стартовала в сентябре текущего года. Налоговое уведомление размещается в электронном виде в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» и не дублируется почтовым отправлением.